Инновационное топливо Super Drive
8 800 222 0490 бесплатный звонок
Своим клиентам только лучшее! Высокое качество топлива — стандарт Евро 6
Личный кабинет

Инновационное топливо Super Drive

Инновационное топливо Super Drive 28.05.2017
Новое топливо «SuperDrive» обладает улучшенными характеристиками по сравнению с обычным бензином АИ-92 и АИ-95 благодаря содержанию активатора горения «F2-21 eeFuel» в своем составе.

Разработчиком и производителем активатора горения «F2-21 eeFuel» является компания «H2OILCorporation» основанная в 1990 году в г. Хейнворд Калифорния США - лидер в области применеия нанотехнологий для повышения качества разных типов топлива, получаемых из нефти.

Преимущества у нового топлива

  1. Повышение мощности двигателя +15%
  2. Увеличение ресурса двиателя +15%
  3. Снижение расхода топлива на 6%
  4. Очищение двигателя, защита от образования отложений на 98%
  5. Сокращение вредных выбросов на 40%
  6. Экономическая выгода

Как это работает?

Эффект от использования инновационного топлива:
  • активатор горения снижает время сгорания топлива, обеспечивая его полное сгорание в процессе цикла работы двигателя, а не его догорание в катализаторах (сажевых фильтрах) автомобилей. Отсутствие избыточной сажи из остатков несгоревшего топлива. Благодаря этому, процесс сгорания топлива приводит к стабильной и эффективной работе двигателя на любых режимах. Это и обеспечивает увеличение мощности, снижение расхода топлива, сокращение вредных выбросов.
  • Разрушение нагара и защита. Независимо от экологического класса топлива, будь то бензин или дизельное топливо, под воздействием высоких температур углеводы, входящие в состав топлива начинают коксоваться. В результате этого происходит интенсивное нагарообразование на поверхности форсунки инжектора и впускного клапана. Нагар и отложение препятствует передаче лишнего тепла ДВС в атмосферу, что приводит к опасному перегреву двигателя и сокращению его ресурса. Топливо «SuperDrive» производит очистку от нагара и на 98% обеспечивает защиту от дальнейшего образования отложений, за счет каталитически активного слоя на стенках камеры сгорания.
  • Экономия. Среднестатистическая российская семья проезжает в месяц в среднем 2000 км. Средний расход легковых автомобилей 10 литров на 100 км. Цена на топливо «SuperDrive» всего на 70 копеек выше обычного. Прямая выгода от топлива «SuperDrive» равна 500 руб. в месяц.
Удовольствие и выгоду, полученную от повышенной мощности и увеличения срока службы двигателя вашего автомобиля оценить невозможно!



Возврат к списку <

Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.